Игры

Спрашивайте и отвечайте

Игры

Сообщение Sazzaxa » Ср дек 07, 2022 12:05 pm

А вы любите играть в компьютерные игры?
Sazzaxa
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 11:37 am

Re: Игры

Сообщение Wikkie21 » Чт дек 08, 2022 2:17 pm

А мне вот интересно. Это только мужчины любят играть в компьютерные игры или и есть и женщины? А то я как-то по этим делам не любитель и не специалист. А вот муж у меня играет в любую свободную минуту. Единственное, на сколько я знаю, то вроде бы он просто играет, а не вкладывает еще и деньги туда. Но утверждать не могу. Вот недавно себе что-то новое в игре делал doomxtf.com/macrolibrary/macro-counter-strike.html . Это ему улучшило прохождение. И такой довольный.
Wikkie21
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2022 2:17 pm

Re: Игры

Сообщение LinkaLo » Чт дек 08, 2022 9:31 pm

У меня ребенок начал сейчас в мобильные игры играть . И я хчу установить родительский контроль на телефон . Кто-то ставил?
Аватара пользователя
LinkaLo
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2020 2:44 pm

Re: Игры

Сообщение Kalinka099 » Чт дек 08, 2022 9:45 pm

LinkaLo писал(а):У меня ребенок начал сейчас в мобильные игры играть . И я хчу установить родительский контроль на телефон . Кто-то ставил?


Это однозначно правильное решение, тк важно быть спокойным и знать, чем занимается твой ребенок . У нас стоит программа родительского контроля уже на протяжении нескольких лет и мы ею оченнь двольны в пользовании . Можете ознакомиться поближе с самой программой https://parental-control.net - она очень классная .
Kalinka099
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2020 7:40 am

Re: Игры

Сообщение Ромчик » Вс мар 12, 2023 11:20 am

Если разбираетесь в спорте и умеете анализировать, то зарабатывать на ставках реально.
Ромчик
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2023 5:34 pm

Re: Игры

Сообщение Виталик » Вс мар 12, 2023 2:33 pm

Я тоже иногда делаю ставки, но предварительно всегда читаю информацию в своей БК Betboom, всё анализирую и выхожу в плюс. Контора в принципе хорошая, мне нравится что всё на сайте сделано по-простому, не путаешься в тоталах, всё доступно. Вот информация Как делать ставки в Betboom https://bukmekerskiye-kontory.ru/kak-de ... v-betboom/ очень полезная особенно для новичков.
Виталик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2022 9:43 am

Re: Игры

Сообщение Sanza » Ср мар 22, 2023 7:08 pm

В этом вопросе я не очень компетентна. Так как сама не играю в компьютерные игры. Но вот могу вам сказать, что есть у меня пример того, кто не вылазит с них. Это брат. У него есть целое отдельное место, где он создал свой игровой мир. У него там специальное кресло. Специальный игровой комп. Вот недавно ему дарила какие-то очень классные наушники HyperX . Он очень заряжен в этом плане. И могу вам сказать, что есть отдельная индустрия, которая разрабатывает специальное оборудование.
Аватара пользователя
Sanza
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2021 4:59 am

Re: Игры

Сообщение VipVic27 » Сб фев 24, 2024 7:53 am

А где можно делать ставки на CS:GO?
VipVic27
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2023 5:30 pm

Re: Игры

Сообщение Komar » Сб фев 24, 2024 11:32 am

Могу предложить для ставок на CS:GO использовать сайт или мобильное приложение надежного лицензированного букмекера GGBet https://bets-csgo.ru/. Эта букмекерская контора специализируется на киберспорте, поэтому предоставляет своим клиентам широкую линию для ставок. В случае удачных ставок, выплата выигрыша гарантирована, который потом вывести не проблема. Желаю удачи!
Komar
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2023 7:11 am


Вернуться в О чем вы хотели бы поговорить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron