Типография

Спрашивайте и отвечайте

Типография

Сообщение Sazzaxa » Чт фев 02, 2023 3:14 pm

Нужна типография надежная, а вы какими пользуетесь?
Sazzaxa
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 11:37 am

Re: Типография

Сообщение Sanza » Пт фев 03, 2023 11:58 am

Мы для своей компании часто рекламу печатаем, начиная от буклетов и визиток и заказнчивая плакатами и банерами. За это все время работали с разными типографиями, но наш фаворит это компания BVPrint тут контакты, компания работает на современном оборудовании и качество печати у них высокое, удобно, что можно делать срочные заказы и за них не нужно доплачивать
Аватара пользователя
Sanza
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт фев 25, 2021 4:59 am

Re: Типография

Сообщение alian7555 » Ср июл 12, 2023 1:49 am

мне вот понадобилась срочная печать флаеров мы решили запустить акцию, чтобы распродать залежавшиеся товары одежды и не уйти в минус. поэтому такой способ рекламы работает на ура, и мы решили его заказать.сделали мне в течении суток. так быстро в том количестве, которое я заказала, а там не мало я вам скажу) спасибо им большое! профи!
alian7555
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2021 1:44 am

Re: Типография

Сообщение VipVic27 » Пт мар 22, 2024 5:01 am

Спасибо за полезную информацию, возьму на заметку.
VipVic27
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2023 5:30 pm

Re: Типография

Сообщение Komar » Пт мар 22, 2024 8:48 am

Хочу поделиться контактами надежной екатеринбургской полиграфии РПК "Магия Цвета" на сайте которой мы регулярно заказываем рекламные афиши https://m-color.ru/ для нашего кинотеатра. Качество плакатов хорошее, красивая картинка, буквы четкие без размытостей. По стоимость афиш нас все устраивает, рекомендую ознакомиться с их прайсом подробнее и вам.
Komar
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2023 7:11 am


Вернуться в О чем вы хотели бы поговорить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron