Широкий выбор лучших кинофильмов. Смотреть онлайн!

Спрашивайте и отвечайте

Широкий выбор лучших кинофильмов. Смотреть онлайн!

Сообщение sonnick84 » Чт май 25, 2023 11:25 am

Удобных сервисов, на которых доступны фильмы, не так много. Любой пользователь в наше время отлично знает, что довольно таки сложно найти сайт с фильмами, на котором:
• Минимум рекламы;
• Представлены разные озвучки;
• Хорошее качество;
• Размещены ТОПовые новинки.

Мы потратили немало своего времени на создание сервиса, что избежал бы таких недостатков, а так же мог предложить посетителю в действительности современные, удобные условия. Чтобы улучшить отклик, приобрели сервера и выполнили настройку их. Разработали авторский софт, позволяющий находить кинофильмы в хорошем качестве, а так же с разными озвучками. Затем не торопясь продумали рекламу для того, чтобы покрывать затраты, а они довольно таки большие, вместе с тем чтобы участнику комфортно было.

Порядка месяца просчитывали какие фильмы загрузить на веб сайт. Как правило современные сервисы размещают фильмы наугад. Аргумент классический - у всех людей свои личные предпочтения. В общем-то правильно все, вот только мы хотели создать комфортнее проект, нежели у других, и поэтому решили размещать только лишь лучшие фильмы. Производим оценку рейтинга по различным веб-сайтам, а потом отзывам. В том случае, если кинофильм имеет хорошие оценки, сразу размещаем на собственный портал.

Итак, что наш сервис сможет предоставить своему собственному посетителю. Во-первых, лучшие киноленты в хорошем качестве с обширным ассортиментом разных озвучек. Реклама разумеется имеется, однако она грамотно продумана. Свои собственные сервера дают большую скорость загрузки.

Для того, чтобы самому убедиться во-всем и узнать какие именно фильмы размещены у нас на интернет-сайте, просто переходите по ссылке https://kinozapas.co/filmi-2023/ и подбираете нужный для себя жанр. Причем жанров полно, потому что мы выкладываем киноленты различной тематики, главное, чтобы оценки высокими были. Но наиболее популярные это конечно же: драмы, комедии, триллеры, фантастика и приключения. Также конечно добавлены сериалы, имеющие огромную популярность на текущий день.

Выбор кинофильмов большой, но недавно нам удалось заказать дополнительные серверные мощности, и поэтому планируем существенно увеличить число фильмов. Заходите!
sonnick84
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 7:21 am

Вернуться в О чем вы хотели бы поговорить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron