Какая модная сейчас одежда для девочек-подростков?

Спрашивайте и отвечайте

Какая модная сейчас одежда для девочек-подростков?

Сообщение kamma » Пн дек 13, 2021 1:11 am

Я вот реально все думаю и гадаю относительно того как угодить крестнице с выбором гардероба? Ну вот у вас какие есть соображения относительно этого, девочке 14 лет и что она хочет носить пока и сама не ведает.
Аватара пользователя
kamma
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 4:53 am

Re: Какая модная сейчас одежда для девочек-подростков?

Сообщение гаврило » Ср дек 15, 2021 2:24 pm

Хорошо если сама девочка понимает, что не все модное будет практично, порой это просто зря потраченные деньги, вы так не думаете? А я думаю вот именно так.
Аватара пользователя
гаврило
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 5:00 am

Re: Какая модная сейчас одежда для девочек-подростков?

Сообщение леодина » Ср дек 15, 2021 2:32 pm

Я вот смотрю, что реально такая мода, что порой лучше выбирать классику и только трикотаж, вы что скажите относительно этого? Не вижу смысла переплачивать за моду.
Аватара пользователя
леодина
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 4:58 am

Re: Какая модная сейчас одежда для девочек-подростков?

Сообщение дачник » Ср дек 15, 2021 2:36 pm

kamma писал(а):Я вот реально все думаю и гадаю относительно того как угодить крестнице с выбором гардероба? Ну вот у вас какие есть соображения относительно этого, девочке 14 лет и что она хочет носить пока и сама не ведает.

Ох и раскудахтались все в вашей теме, словно такое, что сами не были подростками и не хотели что-то прям вот такое поносить, что не было? Было! Просто все уже забыли, я думаю правильно вам будет порекомендовать зайти на сайт интернет-магазина "Трям" и вот там смотреть все новинки подростковой одежды для девочек https://triam-shop.ru/assortiment-kategoriya-8-16-let--odezhda-devochkam Выбор супер, все будут довольные.
Аватара пользователя
дачник
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 4:49 am

Re: Какая модная сейчас одежда для девочек-подростков?

Сообщение Kabandis » Вт фев 15, 2022 7:06 am

Молодежь в последние годы сама делает одежду стильной и интересной, а для этого нужна всего лишь идея и качественные услуги специалистов. Мы пошли тем же путем и выбрали DTF печать, которая практично подошла по цене, но больше порадовало качество и надежность. Советую обращаться, если нужны качественные услуги нанесения логотипа.
Kabandis
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср янв 12, 2022 2:04 pm

Re: Какая модная сейчас одежда для девочек-подростков?

Сообщение Sazzaxa » Вс дек 11, 2022 12:51 pm

Не переживайте, есть выход из любой ситуации. И есть у меня очень классный на примете наш бренд одежды Помпа . Очень радует,ч то есть современные и стильные дизайнеры. Которые учитывают тенденции мировой моды. И создают для нас шедевры. И нам доступно по ценам, и по заказам. Так как можно заказать на сайте. А доставка привезет. И очень большой каталог с выбором. Там есть красивые фото, есть описание.
Sazzaxa
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 11:37 am

Re: Какая модная сейчас одежда для девочек-подростков?

Сообщение alian7555 » Пн июл 31, 2023 7:32 pm

моя новая любовь это юбка миди она нереальная по качеству, очень стильная и красивая! Юбка миди - это находка для женщин среднего роста, как я! Я всегда сталкивалась с проблемой подбора юбок под свой рост, но миди идеально подходит. Эта юбка делает мои ноги визуально длиннее, и я чувствую себя очень уверенно, когда ее ношу. Она также подходит для различных сезонов - легкая и удобная для лета, и можно носить с колготками и ботинками в холодное время года.
alian7555
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2021 1:44 am


Вернуться в О чем вы хотели бы поговорить?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron